Carl MILLNER
(Mindelheim 1825 - 1895München)"Felsige Gebirgslandschaftbei Lofer in Tirol"rückseitig NachlassstempelCarl Millner und Klebeetikettzum Bildinhalt, Öl aufLeinwand, 50 x 41 cm, vergoldeter masseverzierterRahmen, Rahmen beschädigtRuf 1800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
EUR 1,800.-
Carl MILLNER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |